Международный онлайн-сервис представлен более чем в 180 странах мира. Обычно сайт Binance сам определяет местоположение пользователя и открывает сразу локализованную версию, т.е. С территории России, скорее всего, сайт откроется на русском языке. Если необходимо, можно выбрать русский язык из выпадающего меню, кликнув в правом верхнем углу на название языка. Теперь необходимо войти в свой личный кабинет посредством приложения. Для каждой криптовалюты биржа предлагает свой размер кредитного плеча с максимальным значением до х125.

  1. Верификация личности на Binance, в первую очередь, нужна для того, чтобы повысить лимит снятие средств в сутки.
  2. Криптовалютная биржа Binance вошла в ТОП-10 площадок по объему торгов, еще когда бирже не было и года.
  3. Теперь необходимо войти в свой личный кабинет посредством приложения.
  4. После этого на указанный e-mail придет письмо с кодом активации, который нужно внести в специальную форму.

Чтобы совершать сделки в данном разделе, пользователям необходимо пройти проверку KYC и добавить способ оплаты в личном кабинете. Для верификации личности служба безопасности биржи просит указать основную информацию о себе, а также предоставить документы, подтверждающие указанные данные. Чтобы понять, как торговать на Бинанс, давайте сначала разберем, как устроен личный кабинет трейдера. Авторизовавшись на платформе под своими учетными данными, вы сможете перейти в личный кабинет. При первом входе биржа предложит установить двухфакторную аутентификацию для дополнительной защиты вашего аккаунта.

Ввод и вывод средств

Процедура подобна той же, когда приходил код на почту при регистрации. Далее будет указан 6-значный код подтверждения, который нужно будет ввести на сайте, а также ссылка на мобильное приложение. Вся процедура регистрации и верификации будет понятна пользователю с базовыми навыками использования браузера ПК и смартфона. Компания сделала все возможное, чтобы процедура создания и верификации аккаунта была максимально простой и понятной.

Что еще нужно знать о регистрации на Binance

Если кнопка «Пройти» по какой-либо причине отсутствует, то можно нажать на «Купить криптовалюту» и нажимать «Продолжить». Появится окно, где будет сообщаться, что для выполнения этой операции необходимо пройти верификацию. В отличие от сырьевых https://cryptocat.org/ и валютных бирж, анализировать движение криптовалютных пар достаточно проблематично. Поэтому в торговой платформе присутствует целый набор доступных индикаторов. Людям, знакомым с биржевой интернет-торговлей, будет нетрудно разобраться.

Binance Coin также является привлекательным активом для инвестирования. Руководство биржи проводит выкуп и сжигание монет каждый квартал. Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока из оборота не будет выведено 50% всех монет из общей эмиссии в 100 миллионов. Binance Coin (BNB) выступает нативным токеном проекта, обеспечивающим поддержку работы экосистемы. Многие из продуктов и сервисов, о которых рассказывает Profinvestment.com, принадлежат партнерам, компенсирующим расходы. Это никак не влияет на наше мнение и правдивость предоставленной информации, но может повлиять на то, о каких именно продуктах мы пишем.

Какие условия необходимо выполнить для торговли на бирже в 2023 году?

Далее, нужно выполнить стандартные действия по входу — ввести e-mail (подтвержденный ранее) и пароль. Читайте ниже по ссылке, как пополнять счёт на Binance после регистрации. Далее, для запуска процедуры регистрации на Binance, переходим по соответствующей вкладке «Регистрация» (кнопка желтого цвета), расположенной рядом с языковой панелью. Если верификация на «Бинанс» завершена успешно, то придет соответствующее уведомление на электронную почту.

Выбор торговой пары

Обратите внимание, что нужно вводить свои настоящие ФИО и дату рождения, которые указаны в документе, удостоверяющем личность. После отправления полученного кода высветится уведомление, что верификация по почте завершена. После этого нужно подключить дополнительную верификацию по электронной почте. Обратите внимание, что пароль должен содержать не менее восьми символов.

Binance предлагает ряд бонусов новым зарегистрированным пользователям. Суммарно можно получить до $100 бонусных средств, но просто вывести их нельзя. Регистрация на Binance означает принятие Условий использования, Политики конфиденциальности и других Правил платформы.

После подтверждения электронной почты вас попросят проделать ту же операцию с вашим номером мобильного телефона. Этот вид торговли доступен после верификации и подключения всех ступеней безопасности. Затем необходимо согласиться с условиями торговли и начать торговать. Можно просто выбрать дешёвую криптовалюту, купить её минимальное количество и ждать роста. Вы выполнили все базовые действия для регистрации на бирже, минимально достаточные для осуществления торговых операций, но есть ещё ряд моментов, которые следует изучить.

Ее вы увидите в верхней части главного экрана после перехода в личный кабинет. После нажатия на «Создание личного аккаунта» у пользователя спрашивают, где он живет. Указывайте страну, в которой вы проживаете на самом деле, для успешной регистрации на Binance. Заходим на официальный сайт компании и проставляем «Русский язык».

Если у вас есть телефон и приложение с камерой, нужно сделать фото согласно инструкции. Нужно загружать только удостоверение личности государственного образца, использовать полноразмерное и неотредактированное фото. В следующем окне требуется указать вариант действующего документа государственного образца. Пользователь может загрузить фото паспорта или водительского удостоверения. Некоторые пользователи говорят, что водительское удостоверение проверяется быстрее, но это не точная информация.

С каждого приведенного пользователя вы в дальнейшем будете получать 20% от всех его комиссий. Подобная торговля может быть прибыльной, если сделка проведена как добыть биткоин во время роста или падения цены криптовалюты. Как показали недавние события, данный вид валюты легко вырастает в течение нескольких недель в несколько раз.

Как заработать зарегистрированным пользователям на Бинанс

Поэтому при регистрации и верификации вы можете смело предоставлять свою персональную информацию, не беспокоясь о ее утечке. При желании вы можете воспользоваться смартфоном и пройти регистрацию в приложении Бинанс. Сохранить моё имя, Email и адрес сайта в этом браузере для последующих комментариев. Мы пишем обзоры, инструкции, исследования и обзорные статьи о криптовалюте, технологии блокчейн, криптовалютных биржах, платежных системах и электронных кошельках. После регистрации можно ознакомиться с личным кабинетом биржи (изучить главную страницу личного кабинета, все разделы, настройки личного аккаунта).